В Островецком районе пройдёт выездной приём председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома и его заместителей

10:40 / 09.04.2013
12 апреля 2013 года в Островецком районе будет проходить выездной приём граждан и проведение «Прямой линии» председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома и его заместителей.

Председатель комитета Анатолий Казимирович ЗИМНОВОДА будет проводить «Прямую линию» с 11 до 12 часов по телефону 26-0-72 и личный приём граждан и юридических лиц с 12 до 13 часов в здании Островецкого райисполкома по адресу: г. Островец, ул. Карла Маркса, 2.


Первый заместитель председателя комитета – главный государственный эксперт области по условиям труда Евгений Александрович ШИНКЕВИЧ будет проводить личный приём граждан и юридических лиц с 11 до 13 часов в здании Гервятского сельисполкома по адресу: агрогородок Гервяты, ул. Советская, 81.


Заместитель председателя комитета Тереса Иосифовна ГУЗ будет проводить личный приём граждан и юридических лиц с 11 до 13 часов в здании Гудогайского сельисполкома по адресу: посёлок Гудогай, ул. Советская, 15.


Заместитель председателя комитета – начальник управления госслужбы занятости населения Сергей Иванович МЯСНИКОВ будет проводить личный приём граждан и юридических лиц с 11 до 13 часов в здании Ворнянского сельисполкома по адресу: агрогородок Ворняны, ул. Советская, 105.


Фото с сайта 16.mvd.ru.


strong