Уважаемые жители Островца и Островецкого района! Дорогие земляки! Примите самые искренние и душевные пожелания с наступающим Новым, 2018 годом!

09:00 / 31.12.2017

Уважаемые жители Островца и Островецкого района!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние и душевные пожелания с наступающим Новым, 2018 годом!

IMG_5723.jpg

Новый год для каждого из нас – особое торжество, в котором воплощено рождение новой мечты.

Провожая уходящий год, мне хочется выразить искреннюю признательность вам, дорогие земляки, за все, что мы с вами сделали. Огромное спасибо тем, кто вырастил и собрал богатый урожай, кто плодотворно трудился на производстве и в строительстве, в образовании, в культуре и здравоохранении, в других сферах. Низкий поклон нашим ветеранам за активную гражданскую позицию, большую работу по нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.

Итоги года позволяют с гордостью проводить уходящий и с уверенностью в завтрашнем дне встретить 2018 год. В первые секунды нового года, подняв бокал шампанского, мы будем искренне желать счастья нашим родным и близким, понимая, что наше личное счастье немыслимо без радости близких нам людей.

В этот момент мы всегда особенно остро чувствуем общность судьбы нашего народа, частью которого являются жители Островецкого района.

Дорогие земляки! Пусть в эти дни, когда мир живет надеждой и верой в лучшее, осуществятся ваши заветные желания. Пусть вашу жизнь окружают тепло и доброта, пусть в ней присутствуют тот неповторимый уют, который создают огни новогодней ёлки. Пускай Новый год оправдает ваши ожидания. От всего сердца желаю семейного счастья, здоровья и достатка всем жителям района.

 С Новым годом!

Игорь Шалудин

Текст: Главный администратор