22 декабря – День энергетика

09:23 / 22.12.2017

Уважаемые работники отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

234.jpg

В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге - качество жизни каждого человека. 

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи. 

 День энергетика – это  праздник и тех, кто в Островецком районе реализует самый грандиозный энергетический проект –  возводит Белорусскую АЭС.

Дорогие энергетики! Выражаем вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаем вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!


И.Я. Шалудин, председатель Островецкого районного
исполнительного комитета.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного
Совет депутатов.


Текст: Главный администратор