Перед островчанами отчитался Павел Милешко

15:02 / 05.02.2018

Заместитель председателя райисполкома Павел Викторович Милешко встретился с работниками торговли и жилищно-коммунального хозяйства.

Выступление заместителя председателя райисполкома перед коллективом Островецкого филиала Гродненского облпотребобщества касалось развития и роста города благодаря инвестициям, полученным в связи со строительством в районе атомной электростанции. Какие новые торговые объекты появятся в городе и как работать в условиях возросшей конкуренции, как решить кадровый вопрос и что нового принесет в деревни Указ №345 о  развитии торговли  и сельского бизнеса – на эти и другие вопросы собравшиеся получили компетентные и полные ответы.

райпо2.jpg

Не менее активно и насыщенно прошла беседа Павла Викторовича с работниками производственно-ремонтного участка Островецкого РУП ЖКХ, которых особенно заинтересовало строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, нового детского сада и школы в новом микрорайоне, а также нового стадиона, который запланирован на месте старого, – наиболее значимых социальных объектов.

пру1.jpg

пру2.jpg

Участники встречи обсудили  также вопросы асфальтирования, грейдирования и ремонта городских улиц, водо- и газоснабжения; уровня зарплаты, безработицы и нехватки квалифицированных специалистов; благоустройства районных населенных пунктов и развития бизнеса на селе. 

Текст: