Людмила Ляхович завоевала золотую медаль на Кубке Европы в беге на 10 000 метров

11:42 / 16.06.2017
1

sport.jpg10 июня на стадионе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике  в Минске прошел Кубок Европы в беге на 10 000 метров.

Впервые в Беларуси, а также впервые в истории белорусской «королевы спорта», наша столица принимала  соревнования европейского уровня по легкой атлетике –  Кубок Европы в беге на 10 000 метров, участниками которого стали представители 18 стран.

Участниками  Европейского кубка в  составе национальной сборной команды Беларуси стали  три атлета из Гродненщины: Людмила Ляхович (Островецкий район), Степан Роговцев и Ольга Мазуренок (г. Гродно).

В командном зачете среди женщин первое место заняла сборная Беларуси, которая  и стала обладателем престижного трофея –  Кубка Европы.

Поздравляем национальную сборную и нашу представительницу Людмилу Ляхович  с золотой медалью!