В фитнес-клубе Energy прошла необычная тренировка (+видео)

15:21 / 23.07.2017

Здесь царили красота, выдержка, грация, целеустремленность и неисчерпаемый заряд энергии. Сюда пришли единомышленники, чтобы на собственном примере продемонстрировать, как нужно держать себя в тонусе, следить за физической формой – и получать от этого удовольствие. Вместе с ними свои силы мог попробовать каждый желающий. Зажигательная вечеринка-тренировка  фитнес-клуба Energy, которая прошла в СШ №2 в открытом формате, зарядила присутствующих позитивной и неиссякаемой энергией, подарив отличное настроение.

fit1.jpg

fit2.jpg

До начала мероприятия оставались считанные минуты, а в спортивный зал все подходили люди – в большинстве своем стройные и подтянутые девушки.  С первого взгляда на них становится понятно, что занятия фитнесом давно стали неотъемлемой частью их жизни. Заходили на «огонек» и новички – их выдавали интерес в глазах и нетерпеливое ожидание: что же будет дальше?

А дальше с показательного выступления участниц фитнес-клуба началась интересная и зрелищная программа. Девчонки зажгли! Комплекс упражнений они превратили в небольшое увлекательное танцевальное шоу. Наблюдая, с какой легкостью, непринужденностью, грациозностью и удовольствием девушки выполняют непростые элементы, хотелось тут же присоединиться к ним.

fit3.jpg

fit4.jpg

fit5.jpg

Что вскоре и произошло: пос­ле показательного выступления настал черед продемонстрировать свои способности всем желающим. На спортивной площадке почти не осталось свободного места: представительницы разного возраста, вдохновенно, увлеченно и старательно выполняли вместе с тренером упражнения.

– Идея провести подобное открытое выступление-тренировку возникла давно – и вот, наконец, она осуществилась, – рассказывает главный вдохновитель и организатор мероприятия, тренер фитнес-клуба Energy Леся Медведева. – Главной целью было привлечь как можно больше людей к спорту и здоровому образу жизни. Ведь это не только красивый внешний вид и хорошее самочувствие, а еще и непередаваемые ощущения, когда делишься своей энергией и получаешь вдвое больше.


И правда: несмотря на интенсивность и сложность тренировки, которая включала в себя как разминку, так и силовые упражнения, все участницы выглядели довольными и счастливыми. Как будто не тратили энергию, а заряжались ей от невидимой батарейки. Поэтому неудивительно, что на провокационный вопрос «Устали, наверное?» все дружно отвечали «Нет!»

– Мы не собираемся останавливаться: в планах повторить выступление-тренировку не только в нашем райцентре, но и посетить с интересной программой другие города. Надеемся, все получится – ведь для развития, здоровья и красоты нет никаких ограничений, – поделилась впечатлениями Леся Медведева.

Марина МАЦКЕВИЧ, фото автора.

ostrov-red.matskevich@tut.by

Текст: