В Островецком районе произошла авария пострадал водитель и его двухлетняя дочь (Дополнено)

13:09 / 18.08.2017

avariya.jpgВчера на автодороге Р-45 произошла автомобильная авария, в результате которой пострадал водитель и его двухлетняя дочь

В Островецком районе несколько раз перевернулся «Ниссан». Его водитель поехал из Гудогая в деревню Михалишки. Для этого воспользовался чужой машиной, которую пригнали знакомому для ремонта. В дорогу взял с собой дочь, которой через неделю исполнится всего два года. В машине, кроме водительского сидения, не было больше никаких, потому про детское автокресло не могло идти и речи.

На прямом участке дороге водитель, примерно два года назад в очередной раз лишившийся права управления за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, пошел на обгон. Маневр привел к съезду правый кювет и неоднократным опрокидываниям. Непристегнутого нарушителя и маленькую пассажирку, поместили в больницу. Обоих просто выбросило из салона.


18 августа в отношении угонщика возбудили уголовное дело. Установлено, что он воспользовался оставленными в замке зажигания ключами, находясь в состоянии алкогольного опьянения. 

Сообщает Госавтоинспекция Гродненской области

Текст: Главный администратор