Защитите своих близких и свое имущество

12:32 / 19.08.2017

a49c40f47ec746c8bb7fca447a0633f0d98031693cea8c4b1a2fa70a8efa04c2_large.jpg

Никогда не экономьте на рекламе, охране и страховке – и ваши дела пойдут в гору, утверждал американский миллиардер Джон Рокфеллер.

Трудно с этим не согласиться: ущерб от кражи или другого посягательства на имущество несоизмерим с силами и средствами, затраченными на обустройство квартиры, дома или гаража охранной или тревожной сигнализацией. Многие осознают эту истину уже после того, как беда случится с ними лично.

Особенно активизируются квартирные воры в летний сезон, когда люди уезжают в отпуска, на отдых и оставляют свое жилье без присмотра, полагаясь лишь на железную дверь.

Не дремлют в эту пору и дачные воришки и, хоть на некоторых окнах садовых домиков и установлены решетки, а по участку бегает злая собака, все же выносят бытовую технику, посуду, личные вещи хозяев. Это лишнее подтверждение того, что самый надежный способ защититься от краж – подключение на пульт централизованного наблюдения.

Немаловажное значение в летнее время и во время сезонных каникул имеет безопасность детей, которые, пока родители на работе, остаются дома одни. И с этим вопросом поможет справиться тревожная кнопка, более подробно о которой можно узнать в Департаменте охраны.

Мы – за безопасность вас и ваших близких.

В.Сыманович, старший инспектор-инженер Ошмянского отдела Департамента охраны.

Фото с сайта cdn1.lockerdomecdn.com.

Текст: Главный администратор