Егор Хрусталев, Саша Немо, Павел Харланчук и другие артисты сыграют в Островце в футбол и выступят на сцене

15:23 / 01.10.2019

Егор Хрусталев, Саша Немо, Павел Харланчук и другие популярные белорусские артисты, телеведущие и футболисты выступят в Островце 6 октября на благотворительном мероприятии «От сердца к сердцу».

qfeUFcQXxCY.jpg


Акция в помощь детям с ограниченными возможностями пройдет в нашем городе в это воскресенье и будет состоять из двух интересных мероприятий, в которых может поучаствовать каждый.

Вы когда-нибудь видели, как артисты белорусской эстрады играют в футбол? Нет? Тогда у вас есть замечательная возможность это сделать, ведь сначала команда звезд «Арт-Старс» под руководством ее капитана, композитора и исполнителя Альберта Скорохода на городском стадионе сыграет в футбол с островецкой сборной. За команду гостей будут играть тренер национальной сборной Беларуси по футболу Дмитрий Ровнейко, телеведущие Егор Хрусталев и Тенгиз Думбадзе, артисты театра и кино Юрий Зинченко и Павел Харланчук, музыкант группы «Крамбамбуля» Андрей Якубчик, экс-музыкант группы «Новый Иерусалим» Игорь Зинченко, певец Саша Немо и другие артисты белорусской эстрады.

Начало матча в 13.00. Билеты можно приобрести заранее в кассе киноконцертного зала «Островец» или на городском стадионе в день игры.

Также во время матча на стадионе будет работать бесплатная полевая кухня, а в перерыве пройдет розыгрыш призов от команды «Арт-Старс».

А в 17.00 белорусские исполнители выступят с насыщенной программой в киноконцертном зале «Островец». Стоимость билета, который является пропуском и на футбол, и на концерт, – 10 рублей. Заработанные деньги будут переданы детям с ограниченными возможностями, в том числе и четырехлетнему Марку Горбачеву.

Приходите! Будет интересно.

Текст: