В Островце открылся комиссионный магазин-студия «Волшебный JC»

08:35 / 11.12.2017
Уже давно даже в самых развитых странах мира люди поняли, что вещь, хорошо служившая одному хозяину, будет таким же верным другом для другого. Такие предметы дышат теплом и могут рассказать интереснейшую историю не одного поколения. А потому очень ценятся и с удовольствием раскупаются в специализированных магазинах.

Наконец-то и в Островце появилось подобное место – комиссионный магазин-студия «Волшебный JC».

IMG_6363.jpg



У вас есть вещи, которые уже не нужны? Тогда сделайте полезное и хорошее дело: продайте их тому, кому они пригодятся. Принесите в магазин-студию и установите цену – они будут дожидаться там нового хозяина, который обязательно найдется.

Или безвозмездно оставьте на специальном столике у входа: ненужных вещей не бывает – и они тоже вскоре обретут новый дом…

Антиквариат или просто покрытая царапинами времени мебель, предметы интерьера и одежда для разных возрастов, головные уборы и обувь, техника и электрика, музыкальные инструменты, изделия ручной работы и просто интересные вещи – все, от пуговиц до дивана, вы можете оставить или приобрести в комиссионном магазине-студии «Волшебный JC», который расположен на 4 этаже Дома Быта в самом центре нашего города. 

IMG_6362.jpg

IMG_6368.jpg

Не уверены, что можете поднять по ступенькам тяжелое кресло или сервант? И не надо! Фото вашего «предложения» будет оригинальным элементом рекламного панно, которое скоро украсит одну из стен студии. Да-да, именно украсит, ведь весь интерьер магазина создает приятное впечатление: все в нем – от дизайнерских полок до насыщенного цвета стен и приятной музыки с заботой и креативом создано руками хозяина – сразу видно, что этот человек душу вкладывает в свое дело. 

IMG_6366.jpg



У вас есть ненужные вещи или вы хотите приобрести для своего дома что-нибудь интересное и необычное? Тогда вам – в «Волшебный JC»!

Улица К. Маркса,1 
(Дом быта, 4 этаж)
Время работы: 
10.00 – 18.00 
по будням
10.00 – 15.00 
в субботу и 
воскресенье
Среда – выходной.
Приходите: там вас всегда ждут! 



*На правах рекламы 
УНП 691418495 ИП Крылович И.Ю.
Текст: