18 июня отмечают День медицинского работника

11:27 / 18.06.2017
666549274.gifПоздравляем вас с профессиональным праздником! 
Ваша профессия – это каждодневный труд. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить, потому что вы несете добро, заботу и свет, помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! 
Желаем вам уважения коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, душевного тепла и частицу того огромного здоровья, которое вы так щедро отдаете людям. Пусть ваши семьи в этот праздник увидят ваши улыбки и искреннее удовлетворение от всенародного признания ваших заслуг!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого райисполкома.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого райсовета депутатов.



47124477.jpgУважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Островецкого района! 
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! 
Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счаст­ливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма зависит сохранение здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования – уверены, что вы успешно справитесь с поставленными задачами. 
Поздравляем всех медицинских работников и технический персонал системы здравоохранения с Днем медицинского работника. Желаем вам здоровья, благополучия в семье, стабильности и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.

С уважением администрация и профсоюзный комитет 
УЗ «Островецкая ЦРБ».



Текст: Главный администратор