17 июня - День медицинского работника

10:18 / 17.06.2018
1

Уважаемые врачи и медсестры, фармацевты и лаборанты, младший медицинский персонал, ветераны здравоохранения и начинающие медики!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

16-09-27_den_serdca_orig.jpg

В этот день все мы с признательностью вспоминаем о тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду – заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. От ваших навыков и профессионализма зависит человеческая жизнь. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Особую признательность хо­чется выразить тем, кто в этот праздничный день будет на­ходиться на своем посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи». 

Желаем  каждому из вас  успехов в этом благородном труде, большого терпения  и  взаимопонимания, только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!

И.Я. ШАЛУДИН, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.

И.Э. ТАЛЬЧУК, председатель Островецкого районного Совета депутатов.


IMG_964.jpg

За сутки бригада отделения скорой неотложной медицинской помощи центральной районной больнице совершает около 20 выездов. Случаи разные: от банальных ссадин и ушибов до тяжелых переломов и экстремальных состояний здоровья. Выездная бригада скорой помощи – это профессионалы своего дела: от решений и действий этих людей зависит дальнейшее здоровье и жизнь их пациентов.

На фото выездная бригада отделения скорой неотложной медицинской помощи: врач Сергей Часнойть, фельдшеры Илона Гудойть и Елена Пугач и водитель Виктор Кранковский.


Уважаемые коллеги и ветераны здравоохранения Островецкого района!

Поздравляем вас с Днем медицинского работника и желаем больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде!

То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить – ведь вы помогаете сохранить и преумножить здоровье, а зачастую спасаете жизни!

Желаем, чтобы ваши надежды и мечты сбывались, чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул, чтобы каждый рабочий день был шагом к профессиональному росту и развитию.

Будьте счастливы, здоровы и успешны!

Желаем вам, чтоб ваши пациенты

От вас в здоровье крепком уходили,

Чтоб самые прекрасные моменты

Вы в этой жизни яркой разделили.

Пусть каждый медработник улыбнется,

Ведь он заслуживает быть счастливым,

Пусть в каждом детство хоть на миг проснется

И каждый день прекрасным будет, милым!


С уважением администрация и профсоюзный комитет УЗ «Островецкая ЦРБ».



Текст: Главный администратор