Александр Селицкий: нет обращений – значит, хорошо работает местная власть

16:00 / 24.06.2022


“Работают на местах”– к такому выводу пришёл председатель Лидского межрайонного комитета государственного контроля Александр Селицкий после окончания «Прямой линии» и приёма граждан в Островце.

Дело в том, что на личный приём к руководителю межрайонного госконтроля никто не пришёл. Никто не воспользовался и возможностью задать вопрос на «Прямую линию».

–Это свидетельствует, что местная власть хорошо работает и снимает все вопросы, не доводя их до проблем, с которыми необходимо обращаться в контрольные органы или в высшие эшелоны власти, – так прокомментировал низкую активность островчан Александр Иосифович.

Тем не менее, он пообщался с заместителями председателя райисполкома, поинтересовался ходом выполнения инвестиционной программы, вовлечением в оборот пустующих зданий.

Александр Селицкий рассказал, что, выезжая в районы, всегда старается посетить различные производственные или социально-культурные объекты. Визит в Островец не стал исключением: председатель межрайонного комитета государственного контроля вместе с заместителем председателя райисполкома Геннадием Бычко побывали в Территориальном центре социального обслуживания населения, оценили условия, созданные здесь. 

Текст: Нина Рыбик
Фото: Нина Рыбик