Поздравление с Днем молодежи и студенчества!

09:00 / 26.06.2022



Дорогие юноши и девушки Островетчины! 
Примите поздравления с прекрасным праздником –  Днём молодёжи и студенчества!

Молодость – это время, когда ты полон сил, энергии и множества планов. Прекрасная пора, когда перед тобой открыты тысячи дорог, весь мир, а впереди – интересная жизнь. 
Молодёжь нашего района растёт и развивается, размышляет и отстаивает своё мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся своими молодыми земляками. Мы радуемся вашим успехам и победам, верим, что ваши талант, энергия, инициатива и целеустрёмленность всегда будут служить на пользу Республики Беларусь, на приумножение её экономического и интеллектуального потенциала, на сохранение народных традиций. Ваши смелые идеи, желание творить и созидать, всегда востребованы на родной земле. 
Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдётся место для всего – учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Пусть энергия молодости послужит источником вдохновения для ваших добрых начинаний, сделает вас самодостаточными, благополучными и счастливыми людьми! 
С праздником вас!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого 
районного исполнительного комитета.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого 
районного Совета депутатов.



Текст: Главный администратор