Работников физической культуры и спорта поздравляют с профессиональным праздником!

09:00 / 21.05.2022

Уважаемые работники физической культуры и спорта Островетчины!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет спортсменов, тренеров, тех, для кого физкультура и спорт стали профессией, а также приверженцев здорового образа жизни.

Вопросам развития спорта, продвижения в обществе ценностей здорового образа жизни в Островецком районе уделяется особое внимание. Многое делается для создания полноценной и доступной спортивной инфраструктуры, построены и строят новые спортивные объекты. Это даёт возможность людям активно заниматься физической культурой, а молодёжи открывает дорогу к профессиональной спортивной карьере.

Выражаем искреннюю признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашим целеустремлённости, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены добиваются высоких результатов на соревнованиях различного уровня и прославляют своими достижениями островецкую землю!

Особые слова благодарности адресуем ветеранам, работникам физической культуры и спорта. Своим трудом вы помогаете воспитанникам закалить характер, стать сильнее, выносливее и крепче.

В этот майский праздничный день желаем всем работникам отрасли и жителям Островецкого района бодрости духа, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевной стойкости, благополучия, мира и счастья!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов.


Текст: Главный администратор