Районный этап конкурса «Семья года» стартует в Островце. Поспешите отправить заявки (+ положение)

13:53 / 28.02.2022

Районный этап республиканского конкурса «Семья года» пройдёт в Островце.

– Конкурс проводится среди семей, члены которых являются гражданами Беларуси и постоянно проживают на её территории, воспитывают двоих и более детей; родители состоят в браке и создают необходимые условия для их воспитания и обучения, сохранения здоровья, подготовки к самостоятельной жизни, – рассказала директор территориального центра Светлана Кутько.

Участников ожидает несколько испытаний: представление визитной карточки по теме «Родовод» и презентация социально значимого проекта «История моей семьи в истории родного края», отражающего вклад семьи в жизнь района.

Подать заявку на участие в конкурсе может организация, в которой работает один из родителей, или сама семья. К заявке прилагаются информационная справка о семье (характеристика); письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи (одного из законных представителей несовершеннолетних членов семьи) на обработку персональных данных.

Заявки на участие в районном этапе конкурса предоставляются в Территориальный центр социального обслуживания населения не позднее 15 марта на электронный адрес tcson_ostrovec@mail.ru, или факс 75-7-39.

Конкурс пройдёт 19 марта в многофункциональном комплексе социально-культурного назначения и творчества молодёжи. Начало в 11.00.






Текст: