Участвуйте в районном смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление – и получайте денежные премии

15:14 / 03.12.2021

Районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий, учреждений, организаций, частных домовладений пройдёт на Островетчине с 8 по 23 декабря.

Конкурс проводится в номинациях «Лучшее новогоднее оформление организации, учреждения, предприятия района государственной формы собственности», «Лучшее новогоднее оформление среди организаций, предприятий негосударственной формы собственности, индивидуальных предпринимателей района», «Лучшее новогоднее оформление среди территорий сельских Советов», «Лучшее оформление частного домовладения», «Лучшее оформление организаций, финансируемых из республиканского бюджета среди судебной власти, правоохранительной деятельности, обеспечения безопасности и национальной обороны», «Приз зрительских симпатий организации, учреждению, предприятию государственной и негосударственной форм собственности города Островца».

Заявки на участие в конкурсе с указанием фамилии участника, названия учреждения, организации, предприятия, адреса, контактного телефона и номинации, а также фотографии разного ракурса принимаются до 10 декабря по телефону/факсу 8-01591-75-2-35 или по электронной почте ostrov_rok@tut.by (сектор культуры Островецкого райисполкома – Анжелика Владимировна Безручко).

Будут учитываться оформление фасада здания, входной группы и прилегающей территории, наличие поздравительных обращений с Новым годом, использование объёмных фигур, единство стиля оформления и целостность композиции, пожарная безопасность, санитарное состояние и другое. Победители в каждой номинации будут награждены дипломами Островецкого райисполкома и денежными премиями.

Объезд участников конкурса пройдёт с 20 по 23 декабря.

Голосование на приз зрительских симпатий пройдёт в группах газеты «Астравецкая праўда» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» с 9.00 18 декабря до 17.00 23 декабря. Для участия в номинации необходимо прислать одну фотографию (с указанием названия учреждения, организации, предприятия, адреса и контактного телефона участника) на электронную почту редакции ostrov_red@tut.by до 9.00 16 декабря с пометкой «Приз зрительских симпатий». Победитель определяется по сумме набранных голосов в обеих сетях.

1.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст:
Фото: из архива «АП»