Активисты «Белорусского союза женщин» поздравили мам, родивших детей накануне и в День матери

16:51 / 14.10.2021

IMG_1470.JPG

По доброй традиции председатель районной организации «Белорусский союз женщин» Наталья Баницевич и начальник отдела ЗАГС Оксана Дятко в День матери поздравили мамочек, родивших детей и находящихся в родильном отделении Островецкой центральной районной клинической больницы.

Правда, четвёртая волна коронавируса, которая пришла и в Беларусь, внесла свои коррективы в это мероприятие – подарки мамам и малышам от женщин района Наталья Баницевич и Оксана Дятко передали через врача акушерского отделения Викторию Валюкевич.

IMG_1477.JPG

– Несколько раз в год мы посещаем родильное отделение, поздравляем женщин с рождением малышей. И День матери, который в нашей стране отмечается 14 октября, – это ещё один замечательный повод поздравить их с праздником, – отметила Наталья Баницевич. – Желаю всем мамам и их детям всего самого-самого наилучшего. И главное – крепкого здоровья.

Накануне Дня матери и в сам праздник в Островецкой ЦРКБ родилось 4 девочки и 4 мальчика – в подарок они получили фотоальбомы «Привет, я родился», буклеты «Правила мамы» и список самых популярных имён.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст: Главный администратор