Поздравление с Днем работников культуры

09:00 / 10.10.2021

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником! 

День работников культуры объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего исторического наследия, помогает приобщаться к настоящим истокам национальной культуры и просто создаёт людям праздник, даря добро, улыбку, настроение. 

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.  Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Островецкий район живёт интересной жизнью, увлекательно проводит свой досуг. Многие праздники, конкурсы и фестивали, проводимые в нашем районе, стали уже традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодёжи и старшего поколения.

Именно вы – яркие, увлечённые, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

От всей души желаем работникам культуры и ветеранам отрасли здоровья, творческого полёта, неиссякаемого источника идей, личностного роста, добра, благополучия и любви!

Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого  районного исполнительного комитета.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов.

Текст: Главный администратор