Кто помог собрать в школу детей из социального приюта

16:30 / 20.09.2021

В Краснодарском крае стартовала акция «Соберем ребенка в школу!» | ОБЩЕСТВО: События | ОБЩЕСТВО | АиФ Краснодар1 сентября – волнительный день для любого школьника, и нам хочется сделать его для ребят из детского социального приюта по-настоящему праздничным.

Нарядная одежда, новые туфельки, яркий портфель – подготовка к празднику доставляет любому ребёнку удовольствие. Новые карандаши и фломастеры, пенал на столе, стопка тетрадей – всё это необходимо каждому школьнику. Но не у каждого есть возможность их купить, выбрать то, что нравится, надеть то, что хочется.

Для воспитанников детского социального приюта во многом это стало возможным благодаря организациям и коллективам, участвовавшим в традиционной благотворительной акции «Соберём детей в школу!»

В преддверии нового учебного года наши воспитанники принимали подарки от личного состава Сморгонской пограничной группы в/ч 2044, сотрудников Госатомнадзора, районной организации «Белорусский фонд мира», нотариальной конторы Островецкого района, профсоюзной организации ЦРКБ, районной организация РОО «Белая Русь», райкома БРСМ, Дома профсоюзов г. Минска.

Мы благодарны всем за помощь и поддержку, оказанную нашим детям!

Ольга КАЗАКЕВІЧ, заместитель директора социально-педагогического 


Текст: Главный администратор
Фото: из интернета