Райисполком и Совет депутатов поздравляют с Днём работников леса

09:00 / 19.09.2021

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли Островецкого района! 

Примите поздравления с профессиональным праздником и 55-летием со дня образования организации!

Сегодня Островецкий опытный лесхоз – одно из самых успешных предприятий района, которое занимает ведущие позиции в хозяйственной деятельности не только региона, но и республики. Гордость Островетчины – богатейшие леса – экономический потенциал края и страны в целом. В вашем хозяйстве знают, как обеспечить эффективную и бережную эксплуатацию этого стратегического ресурса.

Лес – неотъемлемая часть жизни для каждого из вас. Кто-то пришёл в лесное хозяйство по примеру родителей, кто-то – по зову души и сердца, для кого-то этот выбор был случайным, но стал определяющим… Так или иначе, в лесу невозможно работать без любви к своему делу и профессии. И сегодня вы – настоящая команда профессионалов, отвечающая за сохранность важнейшего природного ресурса.

Особые слова благодарности хотелось бы сказать ветеранам отрасли, чьим трудом создавалось и приумножалось лесное богатство. Самые тёплые пожелания – молодым специалистам отрасли, тем, кому ещё предстоит большая работа по укреплению экологического и ресурсного потенциала лесов, дальнейшему повышению эффективности лесного хозяйства. 

Мира и благополучия в ваши дома! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Производственных достижений и свершения самых смелых планов!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.

И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов.

Текст: Главный администратор