Первая игра и сухая победа – «зелёно-белые» в гостях уверенно обыграли «Слоним-Сити»

14:47 / 03.05.2021

Первый день мая положил блестящее начало сезона для футбольного клуба «Островец». «Зелёно-белые» в гостях уверенно обыграли команду «Слоним-Сити».

wE42wYLFk1o.jpg

На протяжении всего матча игроки нашей команды вежливо, но доходчиво продемонстрировали соперникам, что настроены серьёзно – и только на победу. Судите сами: на 21-й минуте Алексей Ходневич открыл счёт. На 39-й минуте слонимчане допустили грубое нарушение – и в их ворота назначили пенальти, которое успешно реализовал Дмитрий Купневский.

cp1XEYcFs3I.jpg

Не принёс облегчения хозяевам и второй тайм – «зелёно-белые» продолжили атаковать и забивать. На 47-й минуте Ходневич сделал счёт 0:3, на 87-й – Павел Ловгач увеличил разрыв: 0:4, а Сергей Новик уже в добавленные к основному времени минуты вывел красивый итог – 0:5. При таком раскладе слонимчанам ничего не оставалось, как вспомнить грустные слова из известной песни: «Какая боль…»

xGqsVYViF6w.jpg

Поздравляем ФК «Островец» с замечательным стартом, верим в такое же продолжение всего сезона и с нетерпением ждём домашнего матча. Следите за анонсами.


Фото Анжелики КОРЕВО.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст: