«Аиста» поздравила «Сильфиду» блестящими номерами

14:18 / 24.04.2021

Воздушные и пластичные юные воспитанницы островецкой школы эстетической групповой гимнастики «Аиста» покорили своим мастерством столичное жюри и завоевали на юбилейном турнире «Сильфида – 10 лет!» новые медали.

Соревнования традиционно проходили в разных возрастных группах. Наши участницы не испугались конкуренции и блестяще продемонстрировали эстетику и гимнастику на ковре. Об удачном выступлении юных гимнасток Островетчины свидетельствуют и итоги.

Так, команда «Аиста-Феникс» заняла 1-е место в младшей подгруппе категории «Высшая лига 6-8 лет». В этой же категории в старшей подгруппе «Аиста-Лори» стала второй. Второе место заняла и «Аиста-Грифон», выступавшая в старшей подгруппе категории «Высшая лига 8-10 лет».

В номинации «Самые грациозные» победила команда «Аиста-Амадина», а малышки из «Аисты-Колибри» и «Аисты-Тезия», выступающие в категории «Супер-кидс» традиционно награждены золотыми медалями.

Поздравляем юных гимнасток и их тренеров.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.