С Днём работников социальной защиты!

13:58 / 05.01.2021

Уважаемые работники социальной защиты!

Примите поздравления с профессиональным праздником!


Ваш труд в реалиях современной жизни очень важен и нужен. Благородная миссия, которую вы выполняете день за днём, подчас забывая о собственных проблемах и заботах, заслуживает глубокого уважения. Социальный работник – это не просто профессия, это призвание людей с открытой душой и добрым сердцем.

Вы окружаете вниманием самые незащищённые категории граждан: одиноких стариков, инвалидов, малообеспеченные семьи, детей-сирот и всех тех, кто особенно нуждается в социальной защите и поддержке государства.  

Выражаем огромную благодарность всем работникам социальной защиты Островетчины за ваш нелёгкий труд, отзывчивость, доброту, неравнодушие, чуткость и внимание, готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, умение успокоить и найти нужные слова.

Пусть не иссякнет доброта в ваших сердцах, а любовь и забота, которые вы несёте людям, вернётся сторицей! Крепкого вам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях и простого человеческого счастья!

И.Я. Шалудин,
председатель Островецкого 
районного исполнительного комитета

И.Э. Тальчук,
председатель Островецкого 
районного Совета депутатов


Текст: Главный администратор