С Днём энергетика!

08:21 / 22.12.2020

Уважаемые работники отрасли!

Поздравляем с профессиональным праздником!


В современном мире энергетика – основа процветания общества. От вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге – качество жизни каждого человека. 

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий района. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи. 

День энергетика – это  праздник и тех, кто в Островецком районе реализует самый грандиозный энергетический проект – обеспечивает работу Белорусской АЭС. Сегодня во всём мире атомная энергетика выступает в качестве приоритета в развитии  высокотехнологичного промышленного сектора, является основой  поступательного развития экономики, энергетической безопасности государства.

Дорогие энергетики! Выражаем вам глубокую благодарность за ваш нелёгкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Желаем вам чёткой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

И.Я. Шалудин,
председатель Островецкого райисполкома

И.Э. Тальчук,
председатель Островецкого районного 
Совета депутатов


Текст: Главный администратор