Профсоюзные первички поздравили молодых специалистов системы образования

13:53 / 02.10.2020

Молодых специалистов, которые в августе пришли работать в учреждения образования района, с первым профессиональным праздником поздравил профсоюз.

1.jpg

– В этом году в наш район на первое рабочее место приехало 43 молодых специалиста: целеустремлённые, талантливые, активные, многогранные, ответственные, – рассказала председатель районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Марина Кутович. – Профессия учителя почётна тем, что оставляет доброе чувство исполненного долга перед учениками, позволяет ощущать свою причастность к их судьбе, а значит свою полезность. Желаю вам, молодые коллеги, педагогического романтизма, успехов в сотрудничестве с учениками, их родителями, коллегами. Работайте творчески и активно – это поможет получить желаемые результаты от нелёгкого, но такого нужного и прекрасного труда!

Поздравить молодых коллег – многих прямо на уроки – пришли представители администрации и профсоюзных первичек. Сюрприз удался – глаза молодых учителей светились радостью и улыбками.

2.jpg

4.jpg

3.jpg

С профессиональным праздником! Первым – и на всю жизнь!





Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал  «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст:
Фото: из архива отдела образования