20 сентября – День таможенника

09:59 / 20.09.2020

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Гродненской региональной таможни примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Ваш напряжённый труд, самоотдача, профессионализм явля­ются надёжным гарантом защиты экономических интересов Беларуси, обеспечения безопасности наших граждан.

С каждым годом таможенная служба совершенствуется, внедряются современные технологии, улучшается приграничная инфраструктура, применяются новые методы работы, таможенное администрирование переходит к электронному виду. Всё это способствует эффективному выполнению возложенных на нас руководством страны и Государственным таможенным комитетом задач.

Примите слова благодарности за добросовестную службу, за огромную работу на благо страны, которую вы круглосуточно выполняете. Уверен, ваш профессионализм и в дальнейшем позволит всему коллективу таможни на высоком уровне эффективно осуществлять свою деятельность.

Крепкого здоровья ветеранам таможенной службы, заложившим фундамент Гродненской региональной таможни! Терпения и стремления в постижении профессии нашим новобранцам!  Выдержки и успехов каждому сотруднику, счастья, здоровья, добра и благополучия! 


А. Н. КОВАЛЬЧУК,
начальник Гродненской региональной таможни



Текст: Главный администратор