Акция «Коробка добра» проходит в Гервятской амбулатории

13:43 / 09.01.2020

Ежегодно коллектив Гервятской амбулатории врача общей практики под руководством заведующего Руслана Якубцевича с приходом декабря проводит благотворительную акцию «Коробка добра».

dsc_2550.jpg

– Ее суть – проста: в декабре в амбулатории мы устанавливаем коробку, в которую наши работники и пациенты могут положить игрушки, детские товары, сладости и другие вещи, – рассказала помощник врача общей практики Галина Скерло. – Желающих много. Люди приносят конфеты, одежду, обувь, канцелярские принадлежности.

К доброму делу присоединяются и сотрудники амбулатории – они собирают вещи и затем отвозят в детский социальный приют или передают многодетным или малообеспеченным семьям.

– Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые принимают участие в этой акции.   Спасибо за доброту и за то, что помогаете сделать праздник для других детей, – говорит заведующий амбулатории врача общей практики Руслан Якубцевич.

Как рассказали в амбулатории, благотворительная акция еще продолжается. Успейте сделать доброе дело – и подарить детям радость и улыбку!



Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст: