День города островчане отметили в корпорации знаний

08:28 / 11.08.2019

Активно и познавательно отметили жители Островца и его гости день города: они с удовольствием прошлись по тематическим зонам «ДНК-строек», среди которых выделялся шатер «Корпорация знаний».

1.jpg

Знакомство с «атомными» профессиями, участие в клубе знатоков, возможность блеснуть знаниями и узнать много нового – эту остановку интерактивно-познавательно программы выбирали для себя только самые умные и уверенные в своих познаниях островчане. Те, кто не успел блеснуть на «Что? Где? Когда?» или увидеть, как «Красиво атомы сложились», могли поиграть в «Матрицу», «Хронограф», «Чепухатом» или «Атомный доббль».

7.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

Порадовало, что посетителями и активными участниками интеллектуальных игр, которые проходили весь день в режиме нон-стоп, были не только взрослые, но и дети, которые с не менее серьезным, чем у родителей, видом пытались отвечать на вопросы и с неимоверно большим интересом ждали результатов – победители получали бонус, который на шаг приближал их к возможности бесплатно покататься на катамаране, катере или зорбе.

4.jpg

3.jpg

Текст:
Фото: Ольга Хотянович