За прошедшие сутки в области произошли 4 пожара

08:49 / 10.06.2019

Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Пожар хозяйственной постройки

9 июня в 12.40 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в деревне Шутовичи Сморгонского района. В результате повреждено перекрытие, стены, кровля и имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - поджог.

Пожар в жилом доме

9 июня в 16.56 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Майской в Щучине. В результате повреждены перекрытие, стены и имущество в доме. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Пожар хозяйственной постройки

8 июня в 18.10 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в агрогородке Субботники Ивьевского района. В результате пожара повреждена кровля на площади 18 кв.м. Рассматривается версия - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Пожар хозяйственной постройки

9 июня в 20.53 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в деревне Кушляны Сморгонского района. В результате возгорания уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматривается версия - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Пожар хозяйственной постройки

9 июня в 20.53 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в деревне Кушляны Сморгонского района. В результате уничтожена кровля, повреждено перекрытие, стены и имущество. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

grodnonews.by


Текст: Главный администратор