Музыкальный оpen-air «РОК ЗА БОБРОВ» объявляет конкурс на лучшую историю знакомства, где главным призом станет свадьба на площадке фестиваля.

17:02 / 14.02.2019

«Рок за Бобров» объявляет конкурс, главным призом которого станет бракосочетание и свадьба на самом масштабном оpen-air страны. Среди пяти финалистов народного голосования, организаторы определят пару, которая 3 августа 2019 сыграет настоящую свадьбу на музыкальном фестивале. 

1.jpg

14 февраля, в День всех влюбленных, стартует конкурс «Брокосочетание». Главным призом станет уникальная возможность сыграть свадьбу на площадке музыкального open-air. Молодоженов ожидает настоящий праздник: свадебный кортеж до площадки фестиваля, торжественная церемония бракосочетания, фуршет для молодой семьи и их гостей.

 Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 14.02.2019 по 14.04.2019 прислать на адрес электронной почты svadba@bobrov.by или внести в форму на https://rock.bobrov.by/promo/:

·         информацию о себе: ФИО, дата рождения, место регистрации, контактный телефон;

·         информацию о второй половинке: ФИО, дата рождения;

·         текст с описанием истории знакомства с возлюбленным/ой;

·         совместное фото.

 «Впервые в стране свадьба пройдет в рамках музыкального фестиваля и вместе с этим станет самой масштабной. Более 45 000 человек 3 августа будут свидетелями создания новой семьи. На торжестве споют хедлайнеры фестиваля: Баста, «Мумий тролль», Little big и другие известные исполнители. Такого не встретишь в сценарии привычной для простого обывателя свадьбы. Невероятная энергетика и заряд эмоций, а главное – живая музыка ждут победителей конкурса “Брокосочетание”», —комментирует директор по маркетингу ЗАО «Бобруйский бровар» Светлана Волковец.

 Музыкальный фестиваль «Рок за Бобров» ежегодно удивляет посетителей своими активностями. Живая музыка, яркие фотозоны, фудтраки, конкурсы и другие развлечения ждут посетителей «Рок за Бобров – 2019».

 _______________________________________

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Анастасии Лапковской по номеру +375-29-876-30-72 или по электронной почте al@ipr.by

Текст: Главный администратор