Подведены итоги конкурса «Ты – моя половинка»

08:21 / 14.02.2019

Дорогие наши читатели, поздравляем вас с самым романтичным праздником – Днем Святого Валентина, днем всех влюбленных!

Поздравляем всех-всех-всех! Пусть с вами всегда будет любовь во всех ее многоликих проявлениях – верная, светлая и взаимная!

88.jpg

Особые поздравления – участникам нашего фотоконкурса «Ты – моя половинка». Ну согласитесь, есть в этом что символическое: на участие в конкурсе, посвященном Дню святого Валентина, который отмечается 14 февраля, подали заявки 14 пар – тех, кто вместе много лет, и тех, чьи чувства только зарождаются и проходят проверку временем и расстояниями. И все они такие красивые, такие счастливые, такие замечательные, что всем хотелось отдать победу.

Но пару – победителя конкурса, по условиям, определяли вы, наши читатели, отдавая свои голоса за понравившуюся пару в социальных сетях.

В группах «Островецкой правды» в «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Фейсбуке» за участников нашего конкурса проголосовало 1176 участников.

А победителями конкурса «Ты – моя половинка» – внимание, фанфары!!! – стала семейная пара Оксаны и Евгения Пилецких. Ура и браво! Принимайте поздравления!

Oxana_i_Evgeniy.jpg

Но редакция обещала, что второго победителя выберет она. И выбрала! Редакционное жюри больше всего «зацепила» красивая история любви Александра и Валентины Михайловых, которая длится уже 35 лет – учитесь, молодые! Их мы и выбрали второй парой-победительницей.

Valentina_i_Alexandr.jpg

Обеим парам, победившим в конкурсе «Ты – моя половинка» – наши спонсоры – ресторан «Марморе» и кафе «Форт» предоставили одинаковые призы: сертификаты на романтический ужин в своих заведениях. Кто первый придет в редакцию, у того и будет право выбора…

Но без подарка не осталась ни одна пара, участвовавшая в конкурсе. Потому что у каждого из его участников есть главный подарок судьбы – их вторая половинка!

С праздником, любящие и любимые – и будьте всегда счастливы!

1.jpg

Текст: Нина Рыбик