«Дажынкі» в Ивье: сквер влюбленных, водные скульптуры, полеты на вертолете и большой концерт (программа)

09:36 / 09.11.2018
1161

10.30 - 2.00 – Посещение тематических подворьев районов области – ул. Карла Маркса;
12.00 - 12.15 – Торжественное открытие «Сквера влюбленных» – ул. Дзержинского;
12.20 - 12.40 – Торжественное открытие выставки водных скульптур «Водное царство Золотой рыбки» – набережная пруда в городе Ивье;
13.00 - 13.30 – Торжественное открытие праздника «Зямны паклон гаспадарам зямлі!» Театрализованное шествие «Ад зерня да зерня», праздничное шествие победителей областного соревнования по уборке урожая 2018 года – площадь Комсомольская;
13.30 - 13.40 – Выставка-презентация конкурса караваев среди районов Гродненской области «Каравай наш, каравай!», конкурса на лучший Дожиночный сноп «АРТ-стебль Хлебный злак» – площадь Комсомольская;

b5598772b4ab121959118729e81844ac.jpg

13.40 - 14.20 – Выставка-презентация экономического потенциала Ивьевского района, выставочная экспозиция «Іўеўская зямля – сузор’е народаў, рэлігій і культур» – ул.1 Мая,2;
14.30 - 17.00 – Церемония вручения премий победителям областного соревнования по уборке урожая 2018 и праздничный концерт «Людзям працы – гонар і пашана» – ул.1 Мая,2;
13.40 - 17.00 – Концерты коллективов Гродненской области «Ни межи, ни края для Гродненского богатого урожая» – площадь Комсомольская;
17.00 - 17.30 – Показательные выступления филиала ООО «Техпромимпекс» «Амкадор Гродно» – площадь Комсомольская;
17.00 - 18.00 – Концерт Федерации профсоюзов Беларуси «Мы вместе» – площадь Комсомольская;
18.00 - 19.00 – Концерт белорусского государственного ансамбля «Песняры» – площадь Комсомольская; 
19.00 - 20.00 – Концерт группы «Дрозды» – площадь Комсомольская;
20.00 - 21.00 – Дискотека – площадь Комсомольская;
Выставка-продажа изделий декоративно- прикладного творчества мастеров и ремесленников Гродненской области. Мастер-классы по деревообработке, соломоплетению, поясоплетению – площадь Комсомольская, сквер;
10.00 - 21.00 –  Выездная торговля – набережная пруда  в городе Ивье;

IMG_7894.jpeg

10.00 - 17.00 – Работа детской площадки, аттракционов – набережная пруда  в городе Ивье;
10.00 - 17.00 – Концерты коллективов Гродненской области «Ни межи, ни края для Гродненского богатого урожая», игровые программы театров-игры области – набережная пруда  в городе Ивье;
10.00 - 17.00 – Выставка-презентация рыбацких и охотничьих трофеев, реклама рыболовных и охотничьих услуг, угощение шурпой и ухой – набережная пруда  в городе Ивье;
10.00 - 17.00 Выставка-презентация государственного природоохранного учреждения «Республиканский ландшафтный заказник «Налибокский» – набережная пруда  в городе Ивье;
10.00 - 14.00 – Выставка-показ охотничьих собак – набережная пруда  в городе Ивье;
10.00 - 18.00 – Выставка-презентация техники жизнеобеспечения – ул. Карла Маркса;
10.00 - 17.00 Презентация молодежных тематических программ, проектов районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», молодежные соревнования «Дожиночный лазер-таг» – набережная пруда  в городе Ивье;
14.00 - 15.00 – Выступление конно-исторического клуба «Золотая шпора» города  Минска  – набережная пруда  в городе Ивье;
10.00 - 18.00 – Выставочная экспозиция открытого акционерного общества «Минский тракторный завод» – ул. Карла Маркса, ул.Дзержинского, ул.1 Мая;
10.00 - 17.00 – Финал областной спартакиады среди сельских жителей по гиревому спорту, кросс-бегу, перетягиванию каната, игре в «Городки» – ул.50 лет Октября (стадион);
10.00 - 17.00 – Обзорные полеты на вертолете – ул.17 Сентября.
*В программе возможны изменения




Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений