В Островце открылся ресторан «Марморе»

08:47 / 04.06.2018
Необычному названию, которое переводится как мраморный водопад, соответствует и интерьер небольшого, стильного и уютного ресторана. Нежный бежевый в сочетании с  насыщенным шоколадным цвета, отороченные мягкими оливковыми оттенками; четкость линий и ненавязчивая игра света; воздушность стекла и благородство зеркал, «одетых» в светлый, «прорубленный» изящ­ными линиями мрамор, – это мир утонченности и изысканности,  уюта и комфорта… 

IMG_4156.jpg

IMG_4160.jpg

…А также вкусной и полезной еды, которую предлагают высококлассные повара, расторопные и вежливые официанты. Вы обязательно оцените вкус мастерски приготовленных блюд из натуральных продуктов высочайшего качества. В меню ресторана «Марморе» каждый посетитель обязательно найдет «изюминку» для себя, «приправленную» приятным обслуживанием, тихой музыкой и плеском воды настоящего водопада, струящегося по мраморным плитам…

IMG_4137.jpg

Вы никуда не спешите после обеда, ищете тишины для семейного ужина или место, где бы провести деловую встречу? Для этого идеально подойдет VIP-зал ресторана с отдельными столиками, отделенными от общего притемненными витринами и шторами. 

IMG_4145.jpg

Кто сказал, что ресторан – место только для взрослых? Подарить детям праздник по высшему разряду можно в «Марморе», где в субботу и воскресенье для них будут предусмотрены специальные столики и меню.

IMG_4143.jpg

Настоящие чувства проверяются не только временем – но и вкусами. Сделать это влюбленным поможет специальный столик в самом романтичном уголке ресторана. Раскрыть свои чувства помогает живая зелень, обнимающая нежным пледом, мерцающее пламя свечи, приятные мелочи, отражающиеся в загадочном зазеркалье – от белоснежного купидона до фотографий счастливых моментов в жизни тех, кто нашел здесь свою судьбу…

IMG_4158.jpg


НА ЗАМЕТКУ: 
если за столиком для влюбленных состоится предложение руки и сердца, фото молодоженов появится на стене, а первый их семейный ужин в ресторане будет бесплатным! 
Кроме того, за этим романтичным столиком смогут вспомнить прожитые вместе годы те, кто празднует юбилей свадьбы.

Ждем вас ежедневно 
с 10.00 до 24.00 часов, 
в выходные и предпраздничные дни – 
до 02.00  по адресу: 
г. Островец, 
ул. Аэродромная, 7.

ПРИХОДИТЕ – и почувствуйте вкус и прелесть настоящего ресторана! 

IMG_4161.jpg



 УНП 591689441


Текст: Главный администратор