Профсоюз работников государственных и других учреждений поздравил с праздником островецких детей (+видео)

17:27 / 01.06.2018

Островецких ребят с Международным днем защиты детей поздравил председатель республиканского комитета белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Сергей Холяво.

IMG_0878.jpg

– Для нас, взрослых, этот день – еще один повод обратить внимание на детей – своих и чужих, на их интересы и желания, благополучие, – сказал детям и родителям, собравшимся за сладким столом в Территориальном центре социального обслуживания населения, Сергей Фадеевич. – Мы хотим, чтобы вы росли счастливыми, чтобы на ваших лицах всегда сияла улыбка беззаботности и радости. Будьте внимательны друг к другу и своим близким.

Здоровья, внимания и заботы пожелала ребятам председатель районного профсоюза работников государственных и других учреждений Янина Викентьевна Киреева, а их мамам и папам напомнила, что именно они отвечают за безопасное будущее своих сыновей и дочерей.

IMG_0900.jpg

За неожиданные, а от этого еще более приятные подарки от профсоюза дети отблагодарили музыкальными номерами – добрыми веселыми песнями.

Хорошим завершением праздника стала непринужденная беседа. На разнообразные вопросы Сергея Федеевича об отдыхе в лагерях, свободном времени, об окончании учебного года и планах на ближайшие месяцы, и даже о том, сколько книг им задали прочитать летом, мальчишки и девчонки отвечали непосредственно и честно. Вот вам подтверждение того, что дети и взрослые, даже незнакомые, при большом обоюдном желании могут найти общий язык.

IMG_0875.jpg

IMG_0919.jpg



IMG_0922.jpg

IMG_0891.jpg

Текст:
Фото: Ольга Хотянович
Видео: Ольга Хотянович