Прием граждан провел председатель Лидского межрайонного комитета государственного контроля Виктор Демьянович Кондратов

11:00 / 18.05.2018

17 мая в Островецком районном исполнительном комитете прием граждан и «Прямую линию» провел председатель Лидского межрайонного комитета государственного контроля Виктор Демьянович Кондратов.

image.jpg

Звонков на «Прямую линию» не поступило, а вот на прием записались два человека с личными обращениями. Выслушав посетителей, Виктор Демьянович пообещал помочь им в решении их вопросов.

В этот же день председатель Лидского межрайонного комитета государственного контроля  встретился с председателем районного исполнительного комитета Игорем Ярославовичем Шалудиным и его заместителями, а также с председателем районного Совета депутатов Ириной Эдуардовной Тальчук, начальником финансового отдела Яниной Викентьевной Киреевой, управделами райисполкома Натальей Викентьевной Баницевич.

Виктора Демьяновича интересовало строительство новых микрорайонов города – об этом рассказал заместитель председателя райисполкома Виктор Николаевич Зеленко.

Обращения граждан и проведение «Прямых линий», ремонт местных дорог, строительство социального жилья и обеспечение жильем молодых специалистов – эти и многие другие вопросы были подняты во время встречи с председателем Лидского межрайонного комитета государственного контроля.


 

Текст: