Конкурс "Байкер-2018": ошмянцы заявились. Кто следующий?

16:37 / 14.05.2018
3
Первая заявка на участие в межрайонном конкурсе «Байкер-2018»  поступила из Ошмян.
Соседи по району создали команду«Ошмянские кабаны». 
Поведет их за собой капитан Андрей Войнюш. 

Андрей Войнюш:
– Моя жизнь – это мотокросс.

Андрей Войнюш Ошмяны.jpg



Антон Михновец: 
– Люблю активный отдых, часть свободного времени посвящаю тренировкам. Мотоцикл дарит мне чувство свободы и полета. Он помогает отвлечься, а это иногда очень нужно.

Антон Михновец Ошмяны.jpg



Максим Яринский:
– С того момента, как сосед прокатил меня на байке, я не мог спать спокойно. Я  решил: нужно покупать мотоцикл! И не пожалел – ведь это чувство свободы ни с чем не сравнить! Я как будто сливаюсь с природой – непередаваемые ощущения! В этом сезоне уже накатал 2 000 км – и это только начало! 

Максим Яринский Ошмяны.jpg


Илья Рызванович:
– Люблю летними вечерами выехать на дорогу и насладиться непередаваемым ощущением свободы. Прилив адреналина просто зашкаливает. Не представляю свою жизнь без мотоцикла. В прошлом мотосезоне проехал около 4,5 тысячи километров. Езда на мотоцикле делает меня частью окружающего мира и чувствую я себя на нем свободно. Мотоцикл каждый раз дарит мне новые впечатления, открытия и новые знакомства. 

Илья Рызванович Ошмяны.jpg


Александр Жабинский:
– У меня мотоцикл «Минск D4 125» 2016 года. В прошлом сезоне проехал около 6 тысяч километров по дорогам Беларуси. Мотоцикл – это мое хобби, он наполняет меня счастьем и дарит множество эмоций.

Александр Жабинский Ошмяны.jpg

Текст: