Лучших пограничников чествовали в Сморгонской погрангруппе

16:15 / 22.03.2018

В  Сморгонской пограничной группе прошло  чествование лучших специалистов  по итогам оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

x7C6hkn5LkE.jpg

Лучшим специалистам воинской части были вручены памятные дипломы за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в охране Государственной границы, а также хрустальные переходящие кубки.

По итогам работы  за 2017 год Сморгонская пограничная группа признана лучшим подразделением среди территориальных органов пограничной службы Республики Беларусь.

mSo85E3Mqlo.jpg

Начальник пограничной группы Сергей Жилинский отметил, что это удалось  благодаря четкой и слаженной работе всего коллектива воинской части.

– Высокая оценка, которая была поставлена Сморгонской пограничной группе руководством Госпогранкомитета, зависела от личного вклада каждого военнослужащего и  местного населения в общее дело, –  сказал Сергей Жилинский.

Концертная программа,  подготовленная творческими исполнителями из Островецкого района,  создала в зале теплую атмосферу – бурные аплодисменты зрителей не смолкали на протяжении всего выступления.

DXyGbVcXsMk.jpg

Антон БОНДАРЕНКО, Сморгонская пограничная группа.

Текст: Главный администратор