Женщина года работает в образовании

08:31 / 19.03.2018

Ежегодно по инициативе общественного объединения «Белорусский союз женщин» в нашей стране проводится республиканский конкурс «Женщина года».

 В этом году конкурс проходил по нескольким номинациям.  «За лидерство и успешное руководство», «Спасая жизни», «Материнская слава», «Женщины в науке», «Духовность и культура». «За воспитание детей и преданность БСЖ» –  любая женщина, достигшая результатов в своей профессии,  могла претендовать на звание лучшей.

 А в канун женского праздника лауреатов из  разных районов нашей области пригласили в Гродно. Среди них была и директор гимназии №1 Елена Чеславовна Севостьян, которая стала победительницей в номинации «За лидерство и успешное руководство».

a8b5c7e0b09774403a5ac43904206433.JPG

 – Хорошее мероприятие, праздничное настроение, красивые слова и цветы – все женщины чувствовали себя просто прекрасно, –  поделилась впечатлениями от конкурса Елена Чеславовна. –  Конечно, было приятно стать одной из победительниц областного конкурса «Женщина года». Носить такое звание гордо и почетно. Для меня оно больше отражает мою профессиональную деятельность, как директора  гимназии №1, который создает все  условия для  комфортной работы коллектива,   и как учителя, который учит детей и занимается их воспитанием.

qUYpbcTbdGo.jpg

 На торжественный вечер женщин пригласили в областной драматический театр. Здесь их ждали не только награды и теплые поздравления, но и большой праздничный концерт.

Текст: