В Островце открылся концептуальный «BLACK BAR»

10:00 / 01.01.2018
3
От Нового Года всегда ждут праздника, впечатлений и подарков. Для Островца, похоже,  многое уже начинает сбываться. В 2018 году по улице Ленинская, 66 начнет сою работу бар с многогранной концепцией, который вдохнет в город новые тренды. 

Здесь можно отдохнуть компанией в уютной лаунж-комнате, которая оборудована звуковой системой, позволяющей не только послушать музыку, но и устроить караоке-батл. Также в лаунже можно попробовать настоящие кальяны, сидя в удобных креслах-мешках возле камина. Для дневного посещения в баре есть «белый зал», где можно выпить чашечку кофе или попробовать современную континентальную кухню. В будущем именно этот зал можно будет бронировать под индивидуальные мероприятия. Центральным местом «Black Bar» является бар с танцполом – только темные тона и блеск софитов.

IMG_3807.jpg

IMG_3803.jpg

IMG_3800.jpg

Суть места раскрывается в названии – «Black Bar». Черный – цвет классики. Именно классика, по мнению владельцев, вечна и именно она предлагает настоящие, проверенные временем рецепты и сценарии. Гостей ждут известные во всем мире коктейли, приготовленные профессиональными барменами строго по рецептуре. То же касается и культуры кофе. Эспрессо, американо, латте, капучино, раф и флет уайт по классическим рецептам на правильно обжаренных зернах. 

IMG_3818.jpg

Акцент в баре на напитки идет неспроста, ведь именно за них отвечают два бармена Павел и Андрей, которые приехали в Островец из Минска. Свой опыт они решили реализовать в новом месте и новом городе. Профессионалы убеждены, что делать просто, понятно и правильно чаще сложнее, чем действовать в рамках креативной концепции. Именно классика и каноны помогают развить вкус, в том числе и в сфере отдыха. По задумке в «Black Bar» каждый сможет найти свой формат и получит качественный сервис. 

У бара есть и свои правила, которые призваны откалибровать ночную культуру города. Эти правила касаются дресс-кода. После восьми вечера в «Black Bar» рекомендован вечерний стиль, кэжуал и деловой кэжуал. Потому что залог хорошего отдыха – это комфорт каждого гостя в зале.

IMG_3815.jpg

Новый бар можно посетить уже с 26 декабря, правда, в тестовом режиме. В этот период отрабатывается кухня, подача, обслуживание. А уже в новогоднюю ночь «Black Bar» официально будет открыт. 

Время работы бара: 
воскресенье – четверг с 14.00 до 02.00, 
пятница и суббота с 14.00 до 05.00.

*На правах рекламы



Текст: Главный администратор