Образована окружная избирательная комиссия Островецкого избирательного округа № 47

09:16 / 07.12.2017
3145
Решение Президиума Гродненского областного Совета депутатов, Гродненского областного исполнительного комитета от 2 декабря 2017 г. № 901/758 

f900f18284aed2ec05e5a268d69446b7.jpg


Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов областных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Гродненского областного 

Совета депутатов и Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛИ: 

1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва в количестве по одиннадцать членов в каждой комиссии в составе согласно приложению. 

2. Поручить Гродненскому городскому, районным Советам депутатов и исполнительным комитетам созвать первые заседания окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва. 

3. Уполномочить представителя Гродненского областного исполнительного комитета представлять интересы президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке. 

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Гродзенская праўда». 

Окружная избирательная комиссия Островецкого избирательного округа № 47 (место нахождения окружной избирательной комиссии – город Островец, улица Карла Маркса, 2, тел. 7 52 40) 

1. Алексеевец Виталий Леонтьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

2. Бертель Наталья Федоровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира». 

3. Варкович Юрий Вацлавович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». 

4. Гайса Александр Михайлович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования. 

5. Жданович Виктор Иосифович, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

6. Жук Александр Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан. 

7. Кумище Вероника Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки. 

8. Максимова Мария Болеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста. 

9. Родь Светлана Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений. 

10. Туркина Татьяна Анатольевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин». 

11. Фалевич Светлана Юрьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

Для приема избирателей в окружных комиссиях организовано дежурство членов комиссии по следующему распорядку: в будние дни – с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов); в субботу – с 10 до 14 часов. 

Председатель Гродненского областного Совета депутатов И.Г. ЖУК
Председатель Гродненского областного исполнительного комитета В.В. КРАВЦОВ


Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений