СПИСОК сельских избирательных округов по выборам депутатов в сельские Советы депутатов Островецкого района 28 созыва

09:33 / 29.11.2017
7273

СПИСОК сельских избирательных округов по выборам депутатов в сельские Советы депутатов Островецкого района 28 созыва


№ п/п

Наименование и номер избирательного округа

Количество избирателей в округе

Границы округов

Ворнянский сельсовет

Место нахождения сельской территориальной избирательной комиссии: аг.Ворняны, административное здание сельсовета

1

Ворнянский №1

242

аг.Ворняны:

ул.Советская (от дома №1 до дома Кежун И.Б. №70), ул. Первомайская, пер. Первомайский;

д.Бодиволы, д. Керняны, д.Чернишки,

д.Чижовщизна

2

Ворнянский №2

216

аг.Ворняны:

ул.Промышленная,

ул. Советская(от д. № 83А Денюш И.В.до № 115 Орловская И.В.-нечётная сторона от д. №76 Юркойть В.С. до д. № 98 Лешкевич И.Ф.-чётная сторона),

ул. Садовая, ул Зеленая, пер.Зеленый, ул.Школьная, ул.Постраша, ул.Гагарина, ул.Октябрская, ул.8-е Марта, ул.Пионерская, ул.Комсомольская, ул.Новая;

д.Слобода

3

Ворнянский №3

244

аг.Ворняны:

ул.Советская (от дома №117 Юркойть Я.М. до конца), ул.Интернатская

4

Ворнянский №4

234

аг.Ворняны:

ул.Строительная, ул.Молодежная,

пер.Молодежный ,ул.Цветочная;

д.Больники

5

Ворнянский №5

212

аг.Ворняны: ул.Ленинская,ул.Абрамовичей;

д.Корвели, д.Дубники, д.Лынкишки,

д.Запольные, д.Фольварки,

д.Юрчуны, д.Гришкойти, д. Ставбуры,

д.Хролы, д.Лозовые;

х.Анополь

6

Воронский №6

245

аг.Ворона

7

Гозский №7

234

д.Гоза, д.Загозь, д.Мацкелы, д.Мельники, д.Мисляны, д.Валейкуны, д.Авены, д.Шульники, д.Бобровники,

д.Рудишки-1, д.Карловщизна, д.Греболы, д.Сенканцы;

х.Вада, х.Сасанишки, х.Бобровники,  х.Новодрожки

8

Березовский №8

231

д.Нидяны, д.Кулишки, д.Ковалевка,

д.Тартак, д.Березовка, д.Сымонели

9

Быстрицкий№9

232

д.Быстрица, д.Петраполь, д.Жарнели,

д.Раголишки, д.Подваришки, д.Повокша, д.Саново, д.Новосады, д.Войдатишки, д.Ракишки;

х.Довнаришки, х.Лютьяново, х.Пивени, х.Сымонишки, х.Михайлово

10

Слободковский №10

219

д.Слободка, д.Котловка, д.Липки,

д.Волейкишки, д.Крыжовка, д.Рудишки,

д.Кланишки, д.Санакли, д.Трокеники 2,

д.Игнацово;

х.Жвирбли, х.Линомарги, х.Осиновка

11

Трокеникский №11

245

аг.Трокеники-1

Гервятский сельсовет

Место нахождения сельской территориальной избирательной комиссии: аг.Гервяты, административное здание сельсовета

1

Гервятский  №1

150

аг.Гервяты: ул.Советская, ул.Лесная

2

Гервятский  №2

152

аг.Гервяты: ул.Молодежная пер.Молодежный, ул.Спортивная , ул.Набережная

3

Митюнский №3

152

аг.Гервяты: пер.Лесной, пер.Чернобыльский, ул.Комсомольская ; д.Митюны, д.Гребалы

4

Гальчунский №4

141

д.Гальчуны, д.Мацки, д.Б.Якентаны,. д.Н.Якентаны, д.М.Якентаны

5

Чехский №5

148

д.Чехи, д.Гайголи, д.Попишки, д.Гроди, д.Вашкуны, д.Швейляны, д.Палестина, д.Шотерники, д.Кирели;

х.Бобровники, х.Волейкуны,

6

Яцынский №6

128

д.Б.Яцыны, М.Яцыны, д.Соколойти, д.Ожуловка, д.Гелюны, д.Гуденики;

х.Малюта

7

Завельцевский №7

133

аг.Рымдюны: ул.Полевая, пер.Комсомольский;

д.Завельцы, д.Новоселки, д.Богданищки, д.Дубок, д.Антонишки, д.Ст.Рудня, д.Пуговичи, д.Ключники, д.Заречье, д.Безданы, д.Сорговцы;

х.Устизерье

8

Рымдюнский №8

131

аг.Рымдюны: ул.Центральная, ул.Комсомольская, пер.Молодежный

9

Гирский №9

134

д.Гири, д.Мильцеи, д.Книстушки, д.Керплошина, д.Виктосина, д.Петрики, д.Пелегринда

10

Дайлидский №10

151

аг.Дайлидки: ул.Центральная

11

Дайлидкий №11

133

аг.Дайлидки: пер.Центральный, ул.Новая, ул.Придорожная, ул.Новоселов;

д.Трокели, д.Ажуройсти, д.Свирщизна, д.Субели, д.Бояры, д.Мижаны, д.Милайшуны, д.Юзулино, д.Подпрудье

Гудогайский сельсовет

Место нахождения сельской территориальной избирательной комиссии: аг.Палуши, административное здание сельсовета

1

Палушский № 1

182

аг.Палуши: ул.Молодёжная, ул.Новая,

ул.Садовая, ул.Цветочная, ул.Сосновая;

д.Задворники, д.Росолы

2

Палушский №2

171

аг.Палуши: ул.Центральная , ул.Октябрьская, ул.Заречная;

д.Древеники

3

Таборишский №3

209

п.Гудогай: ул.Таборишки, пер.Зеленый,

ул.Полевая

4

Ленинский № 4

209

п.Гудогай: ул.Ленинская, ул.Пролетарская, ул.Лесная, ул.Школьная

5

Комсомольский № 5

194

п.Гудогай: ул.Комсомольская,

ул.Луговая, ул.Юбилейная

6

Энгельский № 6

197

п.Гудогай: ул. Энгельса, ул.Привокзальная, ул.Советская, ул.Молодежная, ул.Кольцевая

7

Липковский № 7

161

д. Липки, д.Вавераны, д.Германишки, д.Гудогай

8

Индрубский № 8

187

д.Индрубка, д.Груздовщизна, д.Лозовка, д.Дегенево, д.Трайги

9

Смилговский № 9

174

д.Смилги, д.Кумпяны, д.Поракити,

д.Едоклани, д.Мешкути, д.Градовщизна, д.Захаришки, д.Селищи, д.Кондраты, д.Яросишки, д.Бабичи;

х.Рябиновка, х.Казаки

10

Лошский № 10

172

д. Лоша, д.Миндяны, д.М. Пущевые,

д.Б. Пущевые;

х.Сибирок, х.Викторишки

11

Байканский № 11

167

д.Байканы, д.Рукшаны, д.Рымуни,

д.Кеждуны, д.Шунелишки, д.Дайновка, д.Слободка (1,2,3,4);

х.Бликаны, х.Сосновка, х.Кармеляны  

12

Мальский № 12

192

аг.Мали: ул.Ленинская, пер.Ленинский;

д.Филипаны, д.Дирмуны

13

Мальский № 13

205

аг.Мали: ул.Октябрьская,

пер.Октябрьский, ул.Лесная, ул.Гашкевича, ул.Костюшко

14

Мальский № 14

177

аг.Мали: ул.Полоцкая, ул.Первомайская, ул.Заречная;

д.Ольгиняны, д.Липнишки,

д.Радюли, д.Новики, д.Гуры

15

Изабелинский № 15

168

д.Изабелино, д.Микшаны, д.Мацканы, д.Келейти

 

Михалишковский сельсовет

Место нахождения сельской территориальной избирательной комиссии: аг.Михалишки, административное здание сельсовета

1

Велико-Страчский № 1

180

д. Большая Страча, д.Воробьи, д.Малая Страча, д.Соловьи, д.Сенюти, д.Пашкуны, д.Ёди, д.Подкостёлок;

х.: Заголодно, х.Глинище Страченское,

 х. Киркишки, х Ковалевщина, х.Талаи, х.Знахари, х.Борейшиха, х.Голубина

2

Завидинентский №2

190

д. Завидиненты, д.Хотилки, д.Радюши-Туща, д.Руднишки, д.Супроненты, д.Радюши, д.Кривоносы;

х.Купщина, х.Дубники, х.Бабариха, х.Чёрный Бор, х.Голый Бор, х.Ройстишки

3

Михалишковский

№ 3

183

аг.Михалишки: ул.Вилейская, Набережная, Гимбицкого, пер.Вилейский, ул.Гагарина

4

Михалишковский

№ 4

175

аг.: Михалишки: ул.Чехова, ул.Молодёжная, ул.Центральная, ул.Кольцевая, ул.Восточная

5

Михалишковский

№ 5

172

аг.: Михалишки: ул.Победы, ул.Кирова, ул.Сосновая, ул.Придорожная; д.Подворанцы, д.Бариново, д.Бабичи

6

Михалишковский

№ 6

168

аг.: Михалишки: ул. Лесная; д.Катеновичи, д.Заборцы, д.Легавцы, д.Милайшуны, д.Лозовые, д.Скердимы, д.Забелишки, д.Поболи;

х.: Бжеги

7

Маркунский

№ 7

170

д.М.Туровье, д.Б.Туровье, д.Пильвины, д.Каймина Дольная, д.Дворжище, д.Тумки, д.Лоси, д.Сидоришки, д.Глинище, д.Жукойни, д.Сорочье, д.Маркуны, д.Видюны, х. Подлипье, х.Мельница х.Сорочье

8

Ольховский № 8

194

д. Ольховка: ул.Советская, ул.Набережная;

д.Луковые

9

Ольховский № 9

189

д. Ольховка:ул.Фабричная, ул.Кирова, ул.Лесная, ул.Цветная, ул.Гагарина, пер.Сосновый, пер.Речной,ул.Школьная;

д.Боровые

10

Спондовский № 10

190

д. Спонды, д.Мостяны, д.Кисели, д.Локтяны, д.Яцкуны, д.Казановщина, д.Клющаны, д.Большое Село, д.Рудня, д.Петрашишки, д.Трощаны, д.Будраны, д.Сухаришки, д.Пилимы, д.Лысая Гора, д.Шарковщина, д.Костевичи, д.Горшевичи, д.Гинкишки, д.Каймина Горная, д.Асташишки;

х.Домброво, х.Яново, х.Погулянка, х.Глушица, х.Попелище, х.Кочержишки

11

Страчанский № 11

180

аг. Страчанка, д.М.Столпеняты, д.Гурники, д.Селевичи, д.Жукойни-Желядские, д.Александрия, д.Б.Столпеняты, д.Гудали;

х. Будышки, х.Нивье, х.Акартели, х.Лядцы, х.Борок

Рытанский сельсовет

Место нахождения сельской территориальной избирательной комиссии: аг.Рытань, административное здание сельсовета

1

Гагаринский № 1

 

128

аг.Кемелишки: ул. Гагарина, ул.Пограничная;

д.Жусины, д. Рудишки., д.Гваздикяны, д.Перевозники, д.Б.Свиряны;

х.Моргелы, х.Кутишки, х. Падюжа, х.Молярка, х.Кукенишки, х.Рудишки, х.Гольнишки, х.Бояры, х.Аели

2

Советский № 2

 

129

аг.Кемелишки: ул. Советская, ул.Евсеева, ул. Октябрьская; д.М.Свиряны, д.Подлипяны

3

Цветочный № 3

 

128

аг.Кемелишки: ул. Цветочная, ул.Новая, ул.Придорожная

4

Заречный № 4

 

127

аг.Кемелишки: ул. Заречная, ул.Лесная, ул.Луговая;

д. Шадюны, д.Стрипуны, д.Пинанишки, д.Апушины, д.Давтюны, д.Дравнели, д.Прены;

х.Маргельки, х.Поедуня, х.Хмеляны, х.Трокище, х.Алёкса, х.Бабинишки, х.Болоша, х.Клеватишки, х.Верделишки,

5

Школьный № 5

 

127

аг.Рытань:ул.Школьная, ул.Советская; д.Чехи

6

Некрашунский № 6

 

129

 

 

аг.Рытань:ул.Первомайская, ул.Новая, ул.Луговая;

д.Некрашуны, д.Дуда, д.П.Поляны, д.Бразиня;

х.Поселище

7

Литвянский № 7

 

130

аг.Рытань: ул.Старорытанская;

д.Литвяны, д. Панарцы, д.Савишки, д.Мужилы, д.Плехоти, д.Юзефполье, д.Третьяки, д.Стаскелы, д.Курницки, д.Стипины, д.Дворчище;

х.Литвяны, х.Мачулы, х.Потока, х.Малиновка, х.Тарковщизна

8

Центральный № 8

129

аг.Подольцы: ул.Центральная

9

Белаводянский № 9

 

123

аг.Подольцы: ул.Заречная, ул.Молодежная, ул.Парковая;

д.Белая Вода, д.Буйки, д.Ясень; х.Борово, х.Мартиново

10

Гадилунский № 10

 

125

аг.Подольцы: ул.Школьная;

д.Гадилуны, д.Барани, д.Кореняты, д.Ворзяны, д.Попишки, д.Поляны, д.Бутюрмы;

х.Потока Коренятская, х.Ройстишки,

11

Большесвирянский № 11

 

127

аг.Подольцы: ул.Садовая, ул.Зеленая; д.Большие Свирянки, д.Малые Свирянки;

х.Роди, х.Замечек, х.Дудка, х.Левелишки, х.Изори, х.Каменичник, х.Вартачи, х.Таборы

Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений