Коллектив «Астравецкай праўды” посетил председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько

16:37 / 31.05.2017

IMG_3639.jpgВ рамках очередного дня информирования состоялась встреча коллективов РУП ЖКХ и редакции газеты «Астравецкая праўда” с председателем Белтелерадиокомпании, известным актером, режиссером, ведущим Геннадием Брониславовичем Давыдько.

На сей раз встреча не была подчинена какой-то определенной теме. Геннадий Брониславович, который оказался очень умным, харизматичным и обаятельным собеседником, рассказал о деятельности Белтерадиокомпании. Тема была интересна всем -- ведь информационный продукт этого медиахолдинга в том или ином виде потребляют практически все жители республики. Глава Белтелерадиокомпании выслушал вопросы и постарался исчерпывающе на них ответить.

Во время встречи с  коллективом «Астравецкай праўды” шел искренний и заинтересованный диалог коллег о развитии белорусского центрального и регионального телевидения, прочих аспектах деятельности СМИ. Журналисты устроили настоящую пресс-конференцию для Геннадия Брониславовича – но и он не остался в долгу: засыпал коллег вопросами, дал много полезных советов, поделился жизненным и профессиональным опытом.

(Более подробную информацию и интервью с Геннадием Брониславовичем Давыдько читайте в “Астравецкай праўдзе” и смотрите в очередном выпуске телепрограммы “ТВО. Твой Островец”

Текст: Главный администратор