В Гродно проведут семинар для работников гостиничной сферы в преддверии II Европейских игр

08:01 / 17.05.2019

Гостиничная компания PHC: Professional Hospitality Company разработала программу однодневного семинара, посвященного подготовке объектов гостеприимства к приему иностранных гостей в рамках II Европейских Игр.

PHC: Professional Hospitality Company – белорусская гостиничная компания, чья команда объединяет профессионалов с многолетним опытом работы, экспертов из России, Украины, Польши и СНГ. Команда готова поделиться  своими знаниями, опытом и навыками, чтобы качество оказания гостиничных услуг в Беларуси становилось только лучше.

Участие в семинаре на тему: «Подготовка сотрудников средств размещения к II Европейским играм 21-30 июня 2019 года» абсолютно бесплатное (ул. Ожешко 19).

В течение трех часов участники вместе с тренером разберут несколько важных вопросов. На что обратить внимание при работе с иностранными гостями, как подготовить сотрудников к приему большого числа  иностранных гостей. Будет затронута тема чек-листа администратора.

Очень важный вопрос в преддверии масштабного мероприятия – это работа с представителями медиа в рамках II Европейских игр. Полезным будет узнать о возможностях введения дополнительных услуг в рамках проведения спортивных мероприятий для увеличения выручки. На семинаре научат, как работать с информационным поводом: на сайте, в социальных сетях.

grodnonews.by

Текст: Главный администратор