В Островецком райисполкоме объявлен смотр-конкурс тематических программ «Победу помнит Беларусь»

11:33 / 12.04.2017

clip7809.jpgОтдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Островецкого райисполкома приглашает всех желающих принять участие в районном смотре-конкурсе тематических программ «Победу помнит Беларусь», посвященном победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Поучаствовать в этом мероприятии могут творческие команды и коллективы предприятий, организаций и учреждений города и района, общественные организации и творческие союзы, а также все желающие. Для этого нужно представить программу  (литературно-музыкальную композицию, театрализованное представление, мини-спектакль, концерт) до 20 минут, отражающую тематику конкурса.

Направить заявку на участие необходимо до 20 апреля в Островецкий центр культуры и народного творчества или на электронный адрес: octrovec_cknt@mail.ru. Вместе с заявкой обязательно нужно приложить сценарий выступления.

К участию в районном смотре-конкурсе, который состоится 9 мая на сцене летнего амфитеатра, допускаются только команды, прошедшие отборочный тур.
Текст: Главный администратор