Как в Островце поздравили мам. В киноконцертном зале «Островец» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери

14:18 / 16.10.2017

Слова благодарности и любви, слезы умиления и признательности, трогательные песни и проникновенные стихотворения –  все это звучало только для дорогих, нежных и любимых мам. В киноконцертном зале «Островец» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери.

IMG_0155.jpg

Киноконцертный зал был наполнен почти под завязку – на трогательный и теплый праздник собрались малыши и подростки, молодежь и люди постарше.

– День матери – это самый теплый и душевный праздник, это дань любви и уважения нашим дорогим хранительницам семейного очага, – сказал во время поздравления заместитель председателя райисполкома Виктор Збигневич Свилло. – Быть матерью – непросто: ведь вырастить ребенка, воспитать его хорошим человеком и гражданином – великий труд. Матери бескорыстно отдают детям свою любовь и заботу, ничего не требуя взамен. И об этом мы должны помнить постоянно. Здоровья вам, терпения и поменьше бессонных ночей, милые и дорогие мамы.

IMG_0182.jpg

К словам поздравления присоединилась председатель районной организации «Белорусский союз женщин» Наталья Викентьевна Баницевич и вручила Благодарственное письмо и подарок первичной организации Спондовского сада-средней школы.

IMG_0169.jpg

А островецкие артисты подготовили для всех мам теплые и сердечные музыкальные номера.

IMG_0149.jpg

Кроме этого, было разыграно три бесплатных билета на концерт Виктора Калины.

IMG_0213.jpg

IMG_0223.jpg


Текст:
Фото: Марина Мацкевич