С Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК!

08:00 / 16.11.2014
Уважаемые хлеборобы, руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций, работники перерабатывающих предприятий агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Аграрный сектор – важнейшая сфера экономической жизни страны и района. Ведь именно вы: хлеборобы, механизаторы, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности – своим трудом обеспечиваете социальное спокойствие, благосостояние и процветание каждой белорусской семьи.

Сегодня существенно изменились условия для ведения сельскохозяйственного производства, улучшилось финансовое и техническое состояние хозяйств, идет реальное возрождение и развитие социальной и производственной сфер белорусского села. И в этом заслуга каждого из вас.

Спасибо механизаторам, животноводам, работникам полеводства, руководителям и специалистам – всем, занятым в сельскохозяйственном производстве, за добросовестный высокопроизводительный труд, профессионализм и мастерство, за рачительное хозяйствование на земле.

Уважаемые труженики села! Желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, высокого профессионального мастерства и успехов в новом сельскохозяйственном году!

А.Д. КОВАЛЬКО, председатель районного исполнительного комитета.

И.Э. ТАЛЬЧУК, председатель районного Совета депутатов.